Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Sans titre,... - Lot 108 - Pescheteau-Badin

Lot 108
Résultat : 550EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Sans titre, 1986 Technique mixte, verre, plexiglas et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée et redatée au dos. 56 x 75 cm (Verres à refixer)
Mes ordres d'achat