Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Paysage vertical,... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Résultat : 400EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Paysage vertical, 1999 Technique mixte, verre, sable, ligne de pêche et acrylique sur contreplaqué. Signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Avril 1999" et titrée au dos. 40 x 60 x 7 cm
Mes ordres d'achat