Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) La pierre... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Résultat : 500EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) La pierre dans le cube, 1999 Technique mixte, pierres (béton moulé), verre, ligne de pêche et acrylique sur contreplaqué, signée, datée "Sept. 1999" et titrée au dos. 80 x 80 x 12 cm Exposition : - Sunagawa, Galerie Denise René, Paris décembre 1999 - janvier 2000, ref/052.
Mes ordres d'achat