Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Menhir, 1999 Technique... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Résultat : 550EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Menhir, 1999 Technique mixte, pierre, plaque de verre et acrylique un socle en contreplaqué, signée, datée "janv. 1999" et titrée sous le socle. 30 x 30 x 48 cm
Mes ordres d'achat