Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Demi-lune... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Résultat : 250EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Demi-lune II, 2000 Technique mixte, pierres, verre, ligne de pêche, tiges de plexiglas et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas vers la droite, resignée, redatée "Oct. 2000" et titrée au dos. 60 x 90 x 10 cm (Accidents, plaque de verre à refixer)
Mes ordres d'achat