Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Horizon (à... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Résultat : 350EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Horizon (à la plage) - I, 2000 Technique mixte, sable, verre, ligne de pêche et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en creux en bas à droite, resignée, redatée "Nov 2000" et titrée au dos. 60 x 90 x 10 cm
Mes ordres d'achat