Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Horizon (à... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Résultat : 800EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Horizon (à la plage), II, 2000 Technique mixte, sable, verre, ligne de pêche et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Nov. 2000" et titrée au dos. 60 x 90 x 10 cm (tâches) Exposition : - Galerie Denise René, Paris, ref/149
Mes ordres d'achat