Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Sans titre... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Résultat : 300EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Sans titre horizontal, 2001 Pastel, crayon et acrylique sur papier, signé et daté au crayon en bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos du cadre. 50 x 65 cm Exposition : - Galerie Denise René, Paris.
Mes ordres d'achat