Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Sans titre,... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Résultat : 200EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Sans titre, 2001 Technique mixte, crayon, pastel et acrylique sur papier, signée et datée en bas à droite. 66 x 50 cm (Quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat