Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Projection,... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Résultat : 450EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Projection, 2001 Technique mixte, pierres (béton moulé), verre, bois, fils de nylon et acrylique sur contreplaqué, signée, datée "Fev. 2001" et titrée au dos. 50 x 50 x 12 cm
Mes ordres d'achat