Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Projection... - Lot 227 - Pescheteau-Badin

Lot 227
Résultat : 250EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Projection sur le concave A-II, 2001 Technique mixte, pierres (béton moulé), verre, tiges de plexiglas, fils de nylon et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas vers la droite, resignée, redatée "Juin 2001" et titrée au dos. 80 x 80 x 15 cm (Accident, plaque de verre à refixer) Exposition : - Galerie Denise René, Paris, ref/114.
Mes ordres d'achat