Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Projection... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Résultat : 250EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Projection sur le concave, 2002 Technique mixte, pierres (béton moulé), verre et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Mars 2002" et titrée au dos. 120 x 120 x 18 cm (Tâches) Exposition : - Galerie Denise, René, Paris, ref/136.
Mes ordres d'achat