Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Le cercle... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Résultat : 500EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Le cercle décomposé 02-I, 2002 Technique mixte, pierres, sable, verre, tiges de laiton peint et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Oct 2002" et titrée au dos. 60 x 60 x 9 cm
Mes ordres d'achat