Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) La pierre... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Résultat : 300EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) La pierre dans le cube 02-VII, 2002 Technique mixte, pierre (béton moulé), sable, verre, tiges de laiton et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Nov. 2002" et titrée au dos. 80 x 80 x 10 cm (Accidents, manque) Exposition : - Galerie Denise René, Paris, ref/141
Mes ordres d'achat