Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) La lune dans... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Résultat : 600EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) La lune dans le cube 02-III Technique mixte, pierre (béton moulé), verre, résine et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas vers la droite, resignée, redatée "Nov. 2002" et titrée au revers. 80 x 80 x 10 cm Exposition : - Galerie Denise René, Paris, ref/138.
Mes ordres d'achat