Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Spirale,... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Résultat : 1 000EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Spirale, - 03- I, 2003 Technique mixte, tiges de laiton peint, tiges de plexiglas et acrylique sur bois, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Fev. 2003" et titrée au dos. 120 x 120 x 10 cm Exposition : - Galerie Denise, René, Paris, ref/145.
Mes ordres d'achat