Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Pierre suspendu... - Lot 246 - Pescheteau-Badin

Lot 246
Résultat : 800EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Pierre suspendu - III - 2002/2012 Technique mixte, pierre blanche (béton moulé), plaques de verre, fils de nylon et acrylique sur un socle en contreplaqué, signée, datée et titrée sous le socle. 40 x 40 x 39 cm Exposition : - Galerie Denise René, Paris.
Mes ordres d'achat