Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Trajectoire... - Lot 312 - Pescheteau-Badin

Lot 312
Résultat : 350EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Trajectoire (spirale) 08-VIII, 2008 Technique mixte, pierres (béton moulé), verre, fils de nylon et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Oct 2008" et titrée au dos. 60 x 60 x 9 cm
Mes ordres d'achat