Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Pierre suspendu... - Lot 376 - Pescheteau-Badin

Lot 376
Résultat : 400EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Pierre suspendu B, 2014 Technique mixte, pierre blanche (béton moulé), plaques de verre, fils de nylon et acrylique sur un socle en contreplaqué, signée, datée et titrée sous le socle. 76 x 80 x 80 cm.
Mes ordres d'achat