Vahé BARSOUMIAN (Né en 1943) Sans titre,... - Lot 420 - Pescheteau-Badin

Lot 420
Vahé BARSOUMIAN (Né en 1943) Sans titre, 2006 Gouache sur papier. Signée en bas à droite, datée, située Paris et dédicacée en bas au centre "A mon ami Haruhiko Sunagawa, avec toute ma sympathie ». 37 x 31 cm
Mes ordres d'achat