Lupe SARMIENTO (Né en 1951) Je me rappelle... - Lot 421 - Pescheteau-Badin

Lot 421
Résultat : 100EUR
Lupe SARMIENTO (Né en 1951) Je me rappelle avoir été serpent, oiseau, nuage…, 1999 Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite, datée 11/03/99 et légendée dans le bas. 35 x 24 cm
Mes ordres d'achat