LIMOGES Partie de service de table en porcelaine... - Lot 20 - Pescheteau-Badin

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
LIMOGES Partie de service de table en porcelaine de Limoges à fond blanc et à bordures contournées à décor de peignées or. (Eclats, fêles, égrenures). PHOTOGRAPHIE NON CONTRACTUELLE
Mes ordres d'achat