Grande gravure représentant la ville de Reims Accidents,... - Lot 42 - Pescheteau-Badin

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Grande gravure représentant la ville de Reims Accidents, déchirures On y joint une gravure polychrome représentant une carte de l'Europe
Mes ordres d'achat