J.CASTAING (XXème siècle) La couturière Pastel... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
J.CASTAING (XXème siècle) La couturière Pastel sur papier signé en haut à droite et bas à gauche Dim.: 44.5 x32 cm (à vue) Sous verre
Mes ordres d'achat