ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Portrait de... - Lot 62 - Pescheteau-Badin

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Portrait de Mazarin Huile sur toile rentoilée 40 x 30 cm (Cadre moderne)
Mes ordres d'achat