LALIQUE France Chandelier "Faisans en verre... - Lot 102 - Pescheteau-Badin

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
LALIQUE France Chandelier "Faisans en verre blanc moulé pressé, satiné à quatre bobèches, la coupe à décor de faisans Signé sur un bras. H. 14.5 cm -Diam.: 40 cm Eclat Bibliographie: Felix Marcilhac, René Lalique, catalogue raisonné, les éditions de l'amateur, Paris, référencé sous les n°2125 bis.
Mes ordres d'achat