DAUM Nancy Bonbonnière en verre double de... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
DAUM Nancy Bonbonnière en verre double de forme quadrangulaire à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre sur les quatre faces et de couleur vert-brun nuancé sur un fond de poudres intercalaires de couleur violine, bleu-gris. Signé "Daum Nancy" dans le décor. H. 8 cm- L.13, 5 cm Manque le couvercle Egrenures
Mes ordres d'achat