Naples (Capo di Monte) Triptyque en porcelaine... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Naples (Capo di Monte) Triptyque en porcelaine à décors polychrome d'une scène de rue avec le passage d'un carrosse. Marque N couronné XIXe siècle redoré et restauré, Important accident et restauration. H. 26 cm, L. 26 cm
Mes ordres d'achat