CAPODIMONTE Groupe porcelaine blanche monté... - Lot 125 - Pescheteau-Badin

Lot 125
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
CAPODIMONTE Groupe porcelaine blanche monté en lampe représentant une scène galnate de trois personnages autour d'un arbre. Transformé en lampe et reposant sur une base circulaire en bronze doré. H. totale 51 cm Accidents
Mes ordres d'achat