Bayeux Paire de vases en porcelaine à décor... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Bayeux Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais. Monture en bronze doré à décor de coquilles en entrelacs. XIXe siècle H. totale 48cm Montés en lampe
Mes ordres d'achat