CHINE Paire de potiches couvertes en porcelaine... - Lot 130 - Pescheteau-Badin

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
CHINE Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor des émaux de la famille verte à décor de paysages dans des cartouches. Portent un cachet H. : 26 cm fels, accidents, restaurations
Mes ordres d'achat