Deux panneaux en bois laqué à décor d'un... - Lot 136 - Pescheteau-Badin

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux panneaux en bois laqué à décor d'un vase fleuri (anciens paravent). H. 88 cm, L. 36,5 cm Accidents On y joint un panneau en bois laqué à décor d'une scène de palais. 77 x 42 cm
Mes ordres d'achat