ENSEMBLE de DEUX BOITES A GANTS en bois de... - Lot 144 - Pescheteau-Badin

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
ENSEMBLE de DEUX BOITES A GANTS en bois de placage à décor en frisage de cubes sans fonds et motifs de chevrons pour l'une, filets et cartouche en laiton pour l'autre. Intérieurs capitonnés. H. : 9,5 cm - L. : 43,5 cm - P. : 10,5 cm et H. : 8,5 cm - L. : 32,8 cm - P. : 10,4 cm Sauts de placage et restaurations
Mes ordres d'achat