Ensemble de quatre coffrets rectangulaires... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble de quatre coffrets rectangulaires en bois et cuir, marqueterie et bois gainé de cuir. XIXe siècle H. 7 à 17 cm , L. 10 à 27 cm Accidents
Mes ordres d'achat