Etienne Alexandre STELLA (actif dans la seconde... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Etienne Alexandre STELLA (actif dans la seconde moitié du XIXème siècle) Bas relief en métal à patine brune représentant le roi et ses courtisans, signé en bas à droite 77,5 x 107 cm
Mes ordres d'achat