Pied de lampe en bronze doré, les montants... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Pied de lampe en bronze doré, les montants à décor de sphinges ailés. Base en marbre Fin du XIXe siècle H. 30 cm Accident
Mes ordres d'achat