LUSTRE en bronze doré richement sculpté à... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
LUSTRE en bronze doré richement sculpté à huit bras de lumière en console à décor de mascarons, espagnolettes, acanthes, grappes de raison, coquilles. Style Régence H. 60 cm environ (Petits accidents)
Mes ordres d'achat