FAUTEUIL et CHAISE en bois naturel sculpté,... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
FAUTEUIL et CHAISE en bois naturel sculpté, l'assise et le dossier canné, la chaise à décor sculpté de fleurs. Époque Louis XV Fauteuil : H. 92, L. 62 cm, P. 54 cm - Chaise : H. 95 cm, L. 50 cm, P. 45 cm Accidents, restaurations et manques
Mes ordres d'achat