MEUBLE D'APPUI en bois de rose, les côtés... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
MEUBLE D'APPUI en bois de rose, les côtés évasés, ouvrant à deux vantaux, dessus de marbre brêche d'Alep. Estampille de POPSEL et JME Epoque Louis XV H. 88cm , L. 83 cm , P. 38 cm Accidents
Mes ordres d'achat