Bibliothèque en acajou ouvrant à deux portes... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bibliothèque en acajou ouvrant à deux portes vitrées, la corniche mouvementée reposant sur des montants droits soutenus par un piétement découpé. Époque Louis XV. 250 x 43 x 135 cm Restaurations
Mes ordres d'achat