DEUX FAUTEUILS en noyer mouluré et sculpté... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
DEUX FAUTEUILS en noyer mouluré et sculpté à large dossiers, accotoirs et pieds galbés, entretoise en X. Époque Régence Garniture en tapisserie postérieure 107 x 67 x 73 cm et 102 x 72 x 62 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat