Coiffeuse en bois de placage ouvrant à trois... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Coiffeuse en bois de placage ouvrant à trois tiroirs en ceinture, le plateau ouvrant sur une tablette en marbre et un miroir. Pieds cannelés à roulette. Epoque Louis XVI H. 75 cm, L. 82 cm, P. 44 cm Importants accidents et restaurations
Mes ordres d'achat