Important chiffonnier en chêne massif mouluré... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Important chiffonnier en chêne massif mouluré ouvrant à six tiroirs, les montants arrondis, boutons en laiton. XVIIIe siècle H. 165 cm, L. 141 cm , P. 64 cm (Restaurations, manque, deux serrures à refixer)
Mes ordres d'achat