COFFRE en chêne mouluré et sculpté reposant... - Lot 279 - Pescheteau-Badin

Lot 279
Estimation :
50 - 150 EUR
COFFRE en chêne mouluré et sculpté reposant sur une plinthe et ouvrant à un battant, deux anses latérales en fer, décor de frises grecques et motifs géométriques. En partie du XVIIe siècle Haut. 70 cm; Long. 120 cm, prof. 57 cm Restaurations
Mes ordres d'achat