Commode scribane en bois naturel mouluré... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Commode scribane en bois naturel mouluré et sculptée ouvrant à trois tiroirs sur deux rangs, le plateau dévoilant plusieurs compartiments et deux tiroirs, pieds galbés. XIXe siècle H. 100 cm, L. 91 cm, P. 50 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat