Semainier en bois de placage formant secrétaire,... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Semainier en bois de placage formant secrétaire, ouvrant à quatre tiroirs en façade, et un abattant découvrant quatre tiroirs et deux compartiments. Dessus de marbre blanc XIXe siècle H. 137 cm, L. 69 cm, P. 38 cm (Accidents et manques, sauts de placage)
Mes ordres d'achat