TABLE BOUILLOTTE en acajou et placage d'acajou,... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
TABLE BOUILLOTTE en acajou et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir et une tablette en ceinture, reposant sur quatre pieds fuselés cannelés à roulettes, dessus de marbre blanc et galerie de laiton ajourée. Style Louis XVI H. 74 cm, D. 66 cm (Accidents, marbre accidenté, sauts de placage).
Mes ordres d'achat