ENCOIGNURE en bois marqueté ouvrant à une... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ENCOIGNURE en bois marqueté ouvrant à une porte, à décor d'un trophée de musique dans un médaillon orné d'un noeud de ruban et entrelacs. Ornementation en bronze pour l'entrée de serrure. XIXe siècle H.: 101 cm, D.: 47 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat