DEUX SERVITEURS MUETS en bois naturel à trois... - Lot 304 - Pescheteau-Badin

Lot 304
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 950EUR
DEUX SERVITEURS MUETS en bois naturel à trois plateaux circulaires et piétement tripode à décor d'agrafes, le fut balustre. Travail anglais du XIXe siècle H. 144 cm, L. 63 cm
Mes ordres d'achat