GIEN PARTIE DE SERVICE à décor floral comprenant... - Lot 21 - Pescheteau-Badin

Lot 21.1
Estimation :
60 - 80 EUR
GIEN PARTIE DE SERVICE à décor floral comprenant : - 1 pichet - 1 corbeille à fruits - 3 petits vases à deux anses - 2 petits vases - 6 coupelles accidents
Mes ordres d'achat